OlesyaSG

29 марта 2023 г. 09:14

Совсем ничего не ожидала от этой книги, кроме эротики. И в итоге получила и эротику, и замечательный ромфэн. Читала и ругала счетчик прочитанного,что слишком быстро щелкает))
В книге два ГГ: бравый, брутальный генерал Крайдин и вообще красавец-мужчина
и
ведьма, которая недо-ведьма: выросла среди людей и в итоге и для людей чужая и для ведьм - не своя.
Генерала вынуждают жениться на ведьме, а он - шантажом, иначе никак, вынуждает ведьму согласится на замужество. От ненависти между ними аж искры летят. А ,как знаем, от любви до ненависти один шаг, обратно - также. Вот это "обратно" нам автор и описала.
А теперь об эротике. Вот именно такую я и люблю. Без размазывания соплей и других экскрементов по странице. А то есть некоторые авторы,как начнут описывать, как облизал сначала все лицо, потом каждый палец по отдельности, потом вспомнил, что есть же грудь и надо ею заняться, и все это страниц на 20-30. И когда дело доходит до секса, уже и читать не хочется эту муть)) В общем, и постельные сцены читала с удовольствием.
Понравилась книга. Помимо любви-асисяй, здесь и война, и интриги, и подготовка переворота,заговоры. И все это написано легко и интересно. Буду дальше знакомится с автором.

Милена milenat , большущее тебе спасибо!

Рада, что тебе понравилось, Олеся! У этого автора книги оооооооочень разноплановые. Пробовала читать её академки, мне не понравилось. Зато очень понравились похожая на эту книгу Тальяна Орлова - Драконовы печати и СЛР Тальяна Орлова - Заложница чужих желаний .

Агась. Спасибки

О, ты читаешь Одноэтажную Америку. Послушай её! Она просто гениально начитана! Илья Ильф, Евгений Петров - Одноэтажная Америка

Я ее как раз слушаю)) глазками лет 25-30 назад читала уже. Обожаю Иьфа и Петрова

Я тоже! А Колоколамск весь читала?

Полную аудио версию Колокамска не нашла. Так что я его часть слушала, а остальное читала