best_kniga

27 марта 2023 г. 23:24

Кристина и Роман впервые встретились три года назад. Между ними завязались отношения, первая любовь и нежные чувства, сильная привязанность. Но один случай или же сама судьба, но они расстались. Прошло время и молодые люди встречаются вновь. Вот только нет больше той милой, нежной и трогательной девочки, которой ранее была Кристина. Теперь её место заняла уверенная в себе молодая девушка. К чему же приведёт эта встреча? Смогут ли Роман и Кристина пережить и отпустить все разногласия и обиды? Или же эта пара разойдётся вновь...
Сюжет истории вроде развивается плавно, но в тоже время очень динамичный. Интересные сюжетные повороты, нет навязывающего мнения.
Кристина – милая, самостоятельная, язвительная, но в тоже время очень ранимая девушка.
Роман – сильный, мужественный, харизматичный, справедливый и неподкупный в своей преподавательской деятельности.
А ещё в этой истории очень милые котики…
В эту историю очень гармонично вписываются вставки, посвящённые увлечениям главной героини.
Эта книга относится в большой серии Автора «Любовь и спорт» и поэтому в этой истории мы можем наблюдать отсылки к другим частям серии.
Книга читается легко, увлекательно, написана приятным языком. Встречаются и эмоциональные сцены, заставляющие сопереживать героям и чувствовать вместе с ними.
«Танго на байке» прекрасная книга, с которой можно отдохнуть и расслабиться.