14 июля 2009 г. 18:50

Когда читаешь Денискины рассказы, сразу понимаешь, что ничего нет лучше для детей. Это не полезные советы Григория Остера в книги «Вредные советы», которые ребенок может не правильно воспринимать. Особенно, как через Дениску учат правильно завтракать и говорить правду в главе с манной кашей. Наверное, она запомнилась всем, кто только брал эту книгу в руки.

Дениска – вот, кто должен быть героем у детей, а не какой-нибудь Скрудж Макдак. Дениска – это ребенок, у которого хорошее поучительное детство. Именно такими должны быть дети. А стать им поможет именно книга «Денискины рассказы».

Ведь Дениска словно путешественник, которого учит жизнь. Так и вашего ребенка должна учить книга Виктора Драгунского.

Вы убедительны, как советская пропаганда, мда...

Платковский нам какбе намекает, все дети должны быть Денисками, и им в этом поможет книжка. А все потому, что Дениска - путешественник, которого учит жизнь. А вам - фиг на постном масле, вашего ребенка будет учить книга Драгунского.

Автор рецензии еще какбе намекает, что читал Григория Остера и т.п. Каждым предложением рецензии можно любого Петросяна уделать. Етитная сила.

Нет ничего лучше для детей? Да эта книга просто внушила мне стойкое отвращение к чтение в 6 лет! И если бы не Кир Булычев, то так и ходил бы в ожидании реанимации.