23 марта 2023 г. 23:36

3 Я ожидала большего…

Учитывая то, что пару лет назад я была в восторге от «Бездушного», прочитав аннотацию данной книги и отзывы, мне показалось, что и эта часть серии стоит прочтения.

Понравилась ли она мне? Не сказала бы.

Сначала я вообще не понимала, что здесь происходит: взрослый мужчина ведет себя как придурок и запрещает девушке спать с другим парнем, видя при этом ее от силы третий раз в жизни?

Мысли Трента и все что творится в его голове - простите, но это ту мач. У главного героя явно какие-то проблемы с психикой))

3 звезды я поставила только из-за концовки, именно она вывезла всю книгу.

Хотя даже в хэппи-энд мне поверилось с трудом. Всю книгу Трент ненавидит Эди и говорит ей, что она его игрушка для развлечений, а потом резко бац, и уже признается ей в любви.

Какая там любовь??? Ни одного глубокого разговора между героями, НИЧЕГО. Откуда там чувства появились, я так и не поняла.

Мне очень нравятся романы, где есть с*кс, даже когда его много. Но вот только тут, кроме него больше ничего и нет.

Поэтому читать эту книгу или нет - решать вам. Но если вы любите истории, где помимо с*кса есть много других прекрасный вещей, то эта вряд ли стоит вашего внимания и времени.