23 марта 2023 г. 15:59

Эта книгу у меня участвует в #разбор_завалов_с_фарит от @farit_book, потому что ну сколько можно её откладывать? Столько людей мне её хвалили, что я поняла, что сейчас мне нужно что-то необычное и что будет лучше, чем существующий мир под улицами Лондона, о котором никто не знает?

Поэтому книга отправилась в прочитанное, чем я очень довольна!

Мир под Лондом существует сам по себе, хоть и стыкуется с Верхним миром. Город, которого нет. И именно сюда попадает Ричард волей обстоятельств и начинаются его приключения.

Ричард был решающим фактором, почему я читала книгу. Он обычный человек, у него есть невеста, дом, работа и при этом попадает в Нижний мир. Именно тут читатель столкнётся с необычными героями, персонажами. Даже с Ангелом, но не ждите чуда. Каждый герой прописан хорошо и вызывал ту или иную эмоцию. Конечно если смотреть в этом плане на Ричарда, то было больше недоверия, как обычный человек может справиться с таким и не сойти с ума.

Концовка вышла именно такой, какой ждёшь её по ходу действия. Да, вышло предсказуемо и местами по-детски, а местами и мерзко. Но я рекомендую почитать историю!