22 марта 2023 г. 14:50

Прочитала замечательную детективную историю Ольги Романовской "Девятка мечей" из цикла "Игра на опережение". История сразу же захватывает внимание, и уже вместе с главной героиней ищешь таинственного некроманта.

Главная героиня, Магдалена, сразу к себе располагает. Красивая, умная женщина, не обделена юмором, очень ответственно относится к своей работе. После угроз некроманта, ей очень страшно, но она не отступает, а пытается найти убийцу. Очень интересные у нее отношения с мужчинами, особенно интересно наблюдать за отношениями между ней и ее начальником Эмилем. Жаль, что ей так не повезло с Тайроном...

Очень интересно выстроена детективная линия, столько поворотов сюжета. Вроде кажется, что вот уже подобрались к преступнику, а нет, опять не он, в общем интрига держится до финала.

Конец книги тоже не простой, Магдалене предстоит сделать сложный выбор... Что она выберет, любовь или долг? А для этого вам надо прочитать книгу!

Интересный сюжет и персонажи, атмосфера книги такая, что сразу проникаешь в повествование, и видишь, и чувствуешь тоже, что и героиня книги. Книга мне очень понравилась!

Спасибо автору, Ольге Романовской, за увлекательную историю!