KristinaGovako

, которому можно верить

22 марта 2023 г. 13:23

2 Плохо

Очень непродуманная история. Написано откровенно плохо, герои никакие, эмоций ноль и читать совсем не интересно. Главная героиня Карина попадает в другой мир и в другое тело, при этом она вообще не испытывает эмоций относительно этого. Головой она понимает, что на земле тело ее умерло и там остались родственники, которые ее оплакивают и она сама отчасти должна пережить это событие, но нет, девушка просто принимает это как факт. Можно подумать, что это из-за шока, но нет, дама просто живет мгновением.
Дальше у нас главный герой темный принц Алексан. Он отказал Элене во взаимности (в последствии тело Элены заняла Карина), но как только понял что в девушке что-то изменилось как сразу же изменилось и его отношение. И вот уже принц теряет самообладание от одного присутствия грубиянки рядом со своей венценосной особой.
Ну и дальше вся книга состоит из вот таких странных и непоследовательных мыслей и действий, при этом с первой строчки понятно, что главная героиня должна быть для нас образцом отваги и непосредственности в одном флаконе.
Сырая книга, с предсказуемыми героями и практически полным отсутствием интриги. Не советую.

Кот в мешке