nastyaO

31 января 2014 г. 18:44

Ну,что сказать...ПРОСТО ШИКАРНЫЙ КОНЕЦ!!!!!!
Не ожидала,не ожидала,честно.Эбби Глайнс,в который раз меня поразила.
Не сразу поняла,что произошло.Первая сцена,когда Пэган только приехала к общежитию и встретила голубоглазого красавца,решившего ей помочь собрать уронившие туфли,до меня дошло,что этот самый красавичик и есть Смерть,Данк.И тут настало самое интересно,моя челюсть упала на клавиатуру ноутбука...Я подумала "что за фигня,она забыла его?КАК ОНА МОГЛА?"Но потом когда я успокоилась и решила углубится в чтение я поняла,что это оказывается чертово испытание.И Данку предстоит снова заполучить ее любовь и доверие,теперь когда она перестала видеть призраков и стала обычным человек с потерянной памятью.И все бы ничего,если бы не ее бывший парень.Оххх,как же я его не невзлюбила.Его и его кофе,чтоб его,который он приносил.Ладно,не будем о плохом и отвратительно...Но,фу,он же спал со всеми подряд,как он мог вообще быть предназначен Пэган?
Бедный Данк!!!Мое сердце болело,а слезные каналы не выдерживали такого напряжения.Он так страдал в этой книги и был таким чувственным,из-за страха потерять Пэган.

— Я знал, что я никогда не понимал, что люди называют любовью. Но что, если это было что-то близкое к власти, которую ты имела надо мной, то неудивительно, что ее ищут так страстно.

И еще эта сволочь Лейф,который все только усложнял.Ну,что ему так было сложно забыть все и просто уйти,и дать Пэган жить счастливо?Но нет,умничка блин наш,он решил поступить по-своему,только испортив налаживающиеся отношения Данка и Пэган.
И еще эта мысль Пэган о том,что все парни музыканты плохие,ухх,как она могла так думать?Она же чувтсвовала,что в Данке есть что-то особенное.Хорошо,что позже она все вспомнила...
И о чудо,конец книги так обрадовал,что я только не делала.Прыгала,скакала и плакала от счастья и щемящего чувства радости в груди.Они вместе,навсегда.Как говорили в сериале "Дневники вампира" always and forever=))
Их любовь преодолела все,даже судьбу,которая была предписала Пэган,даже не смотря на то,что Смерть не должна была иметь никаких чувств,особенно к простому человеку.Но они справили,и я счастлива.
Всем советую ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!
Не пожалеете.