21 марта 2023 г. 20:13

4 И вы скажите это не любовь?

книга которая понравилась мне 50/50. если брать весь сюжет книги, то его можно разделить на две части. первая это где хоть как-то развивается сюжет. во второй же части сюжет основывается только на том что главные герои хотят переспать, сюжет начал идти на последних 150 страницах (я читала электронную и у меня там было около 200 страниц, ну а если так то это ближе к 27 глава)
сами герои мне очень понравились, особенно Сергей это прям мой типаж мужчин Взрослый ( в книге ему 35, это значит что от него можно ожидать меньше глупых поступков чем от Даши) , сильный умный красивый и с хорошим юмор. больше всего мне нравилось как он общался с Дарьей, когда их отношения начали развиваться. что касается Даши половину ее действий можно списать на то что она слишком молодая, в книге ей 19 лет, и необъяснимая ревность думаю тоже относиться к неопытности главной героини. хотя из двух главных героев больше всего меня раздражала Даша, слишком у нее бессмысленные поступки были.
так же в книге есть вторая любовная линия это линия Риты и Саши. мне бы еще интересно было прочитать книгу про них. не важно что любовная линия уходит на второй план, она понравилась мне даже больше чем вторая.
если вы хотите прочитать что-то легкое про студентку и профессора то эта книга точно для вас

на подобии это книги могу посоветовать
1 "очень плохой профессор" от Лены Сокол
2 "восхитительная ведьма" и "влюбленная ведьма" от Анны Джейн