JuliaPjv

20 марта 2023 г. 04:09

Лучшее на Лайвлибе

Когда-то очень давно, когда я ещё училась в младшей школе, мне попала в руки добрая история о девочке Элли и о её собачке Тотошке, которых ураган занёс в волшебную страну. Тогда я осталась под большим впечатлением.

Мне очень хотелось продолжения, я даже выпросила у соседки ещё одну книгу цикла – "Семь подземных королей". К сожалению, на этом моё знакомство с волшебным миром Александра Волкова завершилось. Но, как оказалось, до поры до времени...

Совсем недавно моему сыну подарили чудесное издание – "Волшебник Изумрудного города и все-все-все". И я подумала: " А почему бы сейчас не исполнить моё детское желание и не прочитать все 6 книг цикла? "

С огромным удовольствием я перечитала первую книгу.

"Волшебник Изумрудного города" – это билетик в детство. Нахлынули воспоминания о беззаботном времени, когда мороженое было вкуснее, когда дни были длиннее, а чудеса случались чаще.

"Волшебник Изумрудного города" – это уроки добра, конечно, которое всегда побеждает зло. Другого же не дано?

Поэтому к прочтению рекомендую и взрослым, и детям!

#отзывpjv #александрволков #мирдолжензнатьчтоячитаю #волшебникизумрудногогорода #читаюсейчас #детскаякнига #книжныйотзыв #топ #русскаялитература #чтопочитать #книжнаяполка

Ещё один читатель моей книги детства.

Замечательная книга