Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

19 марта 2023 г. 19:51

Вроде бы ничего особенного, но мне понравилось)
Светлая фея с тёмными корнями, Адель, жила себе спокойненько в своём доме, отделившись от тёмной семейки. И был у неё загадочный слуга Нир, которому она жизнь спасла и он хочет этот долг оплатить. Только вот с такой хозяйкой легко разориться))) Ибо Адель влипает в неприятности одна за одной, а началось всё в поля, которое она красиво оживила, но вот истинному хозяину земель это вовсе не понравилось, и в итоге Адель нужно либо заплатить сундук золота, либо стать рабыней на год. В попытке добыть тот самый сундук предприимчивая девушка решает охмурить соседа-герцога, да затея вновь оборачивается катастрофой.
И тогда Нир решает пристроить её в магическую игру, ведь приза за прохождение первого тура вполне хватит с лихвой! Нужно ли говорить, что всё снова пойдёт не по плану?))) Но мне понравились и игры, и участники, каждый из которых сильный маг. Задание не сказать, чтобы уникальные, но описаны так, что я даже подхихикивала, а это нечасто происходит)
Вот ещё бы романтики побольше! Потому что пар почти несколько, но про отношения вообще ничего нет, один поцелуй почти в самом финале - это ооочень мало. А вот кто же всё-таки такой Нир любопытно, так что обязательно прочитаю и вторую часть. Да и как пройдёт свидание с драконом тоже интересно, ну и, судя по всему, для друга-эльфа в следующей части тоже отведено побольше приключений.