NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

19 марта 2023 г. 09:50

Книги этого автора я всегда с нетерпением жду.

И каждую новую книгу я думаю, что вот сейчас, прочитав уже несколько книг, я легко смогу разгадать задумку, легко смогу предугадать сюжет.

И каждый раз я удивляюсь.

На этот раз задумка автора настолько сюрреалистическая, что я меняла свое мнение несколько раз, все время находясь в шаге от ответа.

Сама история не менее интересная чем загадка книги.

А еще книга очень атмосферная, она пропитана музыкой, вкусными эклерами и запахом кофе.

Наша героиня в книге пьет Флэт Уайт, кофейный напиток на основе двойного эспрессо с добавлением молока, который я побежала искать и пробовать. Местный бариста приготовили его не так вкусно, как это было в книге(((

Безумная атмосфера, эмоциональные качели, постоянные вопросы "что же происходит" — все это просто не давало оторваться от книги.

А еще очень порадовали пасхалки, на страницах "Печати безмолвия" мы встретим и предыдущую книгу автора "Личность".

Мне книга очень понравилась, но вот сложить отзыв получается сложно, столько хочется рассказать, а все боишься спойлеров и составить неверные ожидания.

Просто берите книгу  и быстрее начинайте читать, а потом мы сможем обсудить вместе

Мой блог "Книги и кофе"

Большое спасибо за эмоции и рекомендацию! Очень рада, что смогла удивить))