GG01

17 марта 2023 г. 11:16

Мне не понравилось. И все потому что я совершенно не люблю классические романы. Антипатия со школы, можно сказать.

Здесь речь пойдет о молодой даме Батшебе ( ну что за имя?) и ее троих кавалерах, а также не последнюю роль будет играть ферма, доставшиеся ей от дядюшки, где все это безобразие и будет происходить.
Очень досконально описывается место действия: кто работал на ферме, какие они, их жизненный путь. Плюс много внимания уделялось вообще делам фермы, что там делалось, какие дела, какие события и происшествия происходили. Батшеба как хозяйка на мой взгляд- никакая. Безусловно она пытается, и где-то что-то выходит, но не на "5". У нее очень вздорный взбалмошный характер, как у маленького ребенка.
Мужчинами же она играет. Совсем как маленькая девочка куклами. Все ей бы шутки шутить. А вот они удивляют, зачем она им сдалась, особенно после такого поведения? Загадка.

В итоге, судить не буду. Но как не фанат классики- не прониклась. Но стиль написания легкий даже для меня, любителя современных романов.