Отзывы о книге Code. Носители

  • Аватар пользователя
    Natanella
    15 марта 2023

    Жаль писать это, но впечатлила меня книга едва ли. Да, здесь много персонажей, куда-то постоянно движется сюжет, есть интрига (женщина с амнезией, носители, которых кто-то преследует), много убийств. Но как-то не цепляет: даже не сочувствуешь почившим с миром героям. Я бы сказала, что это проходящая книга у Маррса. Ожидала от автора нааамного больше!!

    like9 понравилось
    213

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым