15 марта 2023 г. 16:51

Все еще под впечатлением, цикл замечательный, книга шикарная, очень рада, что впереди еще продолжение!
Детективная линия как всегда на высоте, все моменты увязаны, мыслительный процесс Магдалены поражает, ситуации, щекочущие нервы, захватывают, невозможно оторваться и догадаться, кто главный враг.
Магдалена развивается, обрастает лоском, связями, шикарной одеждой, при этом оставаясь верна своим принципам, хотя, думаю, просто боится влюбиться и испортить этим отношения и карьеру.
Эмиль, конечно же, шикарный мужчина, пробивной, властный, сексуальный, смелый, умный. Кончно, трудно не испытывать к нему романтических чувств, при том, что он искушает и проявляет заботу и участие. И подпускает к себе, показывает, какой он в быту, обнажает секреты, позволяет проявлять заботу, когда ему плохо, мигрень, страшно.
Бедная Магдалена, если уж сильный начальник тяжело переносит ситуацию в определенные моменты, то какого ей. А сцены с паромобилем и на явке вообще страх, откуда у нее силы справляться.
Какие словесные перепалки на острие ножа между хассаби и Леной, сплошное наслаждение, флирт накаляет нервы.
Отличная книга!