RiyaBooks

Такой себе, если честно

14 марта 2023 г. 16:32

Простой и легкий детектив, с которым можно скоротать пару вечеров (или один вечер, как я).

Главная героиня маркетолог Ника, потеряв слух, получает экспериментальную разработку в виде слухового аппарата, но не простого, а в виде сережек. И, вот вкруг этого все и крутиться. Ну, и еще там презентация в Барселоне... В общем сюжет узнаете сами, когда прочитаете. А, сейчас о моих впечатлениях.

Сюжет простой, но тем не мене он увлекательный. Автор погрузит вас в атмосферу Барселоны и интриг. Развивается сюжет быстро, именно поэтому вы точно не будете скучать при прочтении этого произведения.

Главная героиня Ника - испытала уже в жизни все. Теперь ей только остается страдать. А, что еще делать? Она потеряла любимую работу, у нее потерян слух, она думает, что не сможет найти себе вторую половинку из-за своей особенности. В общем жизнь-боль у главной героини. А, еще Ника получилась такой правдоподобной, я бы даже сказала реалистичной. Ведь нет этого наигранного всего, она такая простая.

Так же еще один персонаж которого хотелось бы выделить Кирилл. У него жена погибла в автокатастрофе. А, тут внимание Ника тоже была участником аварии. И вот что мы имеем. Я думаю, автор таким образом хотела вызвать сострадания Ники по отношению к Кириллу.

Давайте, уже итоги рекомендую если хочется чего-толегкого и простого. Если вы любите детективы, то тоже рекомендую обратить внимание на эту книгу.