medovik

по медовым тортикам

14 марта 2023 г. 10:44

5 "Если ты готов, то готова и я"

Ох, как мне понравилась эта книга! Прочитав взахлёб, не поняла как так быстро она закончилась...книга такая прям девчачья, простая и увлекательная.

Шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд, которая "живёт под одной крышей с бабушкой-тиранкой, тёткой-пилой и кузиной-задавалкой", в один прекрасный день узнает, что унаследовала такую особенность как ген путешественника во времени. И тут понеслось... приключения, тайны, интриги, опасности и конечно же красавчик юноша, он же Гнусный Выскочка, он же Противный заносчивый любитель поло, он же Мистер-Дуристел, он же Мистер Крутой-путешественник-во-времени-исполняющий-важную-миссию. В такого невозможно не влюбиться:D

Книга подростковая, но мне понравилась. Издание чудесное, легко читается, книга увлекательная, ненавязчивая, герои интересные и юмора тоже достаточно. Так же для себя я ещё раз повторила не без помощи Интернета некоторые события в истории.

спойлер
Мне показалось или в книге есть намеки на то, что Люси и Пол родители Гвендолин? А добродушный мистер Джордж наверное окажется главным злодеем, который хочет заполучить власть и всемогущество. Не терпится уже прочитать продолжение трилогии:)