luda-love23

13 марта 2023 г. 18:22

Марина Комарова и Дана Арнаутова
Огонь в твоём сердце.

Очень трудно мне далась эта книга, я читала её аж несколько месяцев.. но я не могу понять почему! Было интересно, красочно, горячо! Может слог тяжеловат... не знаю .

Эта книга очень хорошо передаёт атмосферу истории. Читая, можно, в прямом смысле, окунуться в морскую пучину, в холодные льды, или в пламя огня.

Главные герои- живой мертвец Бьерн (как выяснилось, про него есть отдельная история и мне теперь очень интересно ее прочитать) и ворожея Йанта Огнецвет. Не могу сказать, что в книге много приключений...скорее тут оно одно большое и грандиозное! А еще густо разбавленое предварительными ласками и сексом. Таких сцен ну ооочень много!

Действия происходят в основном на живом корабле - Линорме! И вот знаете, немного обидно за корабль, за команду, за кракена ( он тут в роли повара между прочим),им уделено мало времени. Зато хорошо показаны отношения главных героев!

В книге мы познакомимся с богами! Их много, но у меня не возникло проблем с их запоминанием. Каждый по своему хорош и опасен. А ещё они жуткие интриганы!

В целом мне история понравилась. Очень переживательный финал был и вот его я проглотила быстро. Снижаю оценку до 4/5 только из-за того, что туговато шёл процесс чтения, но тут скорее проблема во мне, а историю советую!

Источник