Ba_yuliya

13 марта 2023 г. 12:05

5 Между любовью и ненавистью действительно существует тонкая грань, и мы перешли ее...

Нравится открывать новых писателей.  А еще больше нравятся писатели, чьи произведения производят на меня сильное впечатление.

С Неидеальным свиданием любовь с первого раза не случилась. Начало для меня было скучновато лично для меня. Сам сюжет схож частично с "Постучись в мою дверь" , но в разы более откровенная версия. Но по мере чтения роман нравился все больше.

Сами герои интересные, относительно зрелые и проблемы в целом довольно обоснованные, а не взятые с пустого места.

Сам роман легкий, отлично прописаны герои и их разность характера. Химия между ними так и искрила. Но Хаксли мне показался эмоционально более зрелым человеком, нежели Лотти. Ее тараканов я понять увы не смогла. Сюжет завязан на том, что оба героя заврались. Лотти не может сказать родителям об увольнении, а Хаксли готов на все ради успешной сделки. И по счастливому случаю они нашли друг друга.

В романе очень много юмора, шуток и есть резкий поворот сюжета. Весь фокус идет именно на развитии отношений героев. Как они борются с притяжениям и учатся взаимодействовать друг с другом. И на сам процесс наблюдать очень интересно. В книге достаточно жарких сцен, которые написаны красиво и интригующе. А также множество моментов, которые пробивали меня на дикий смех, хохот и на слезы грусти и досады.

Роман, мне очень понравился. Поэтому со спокойно душой могу его рекомендовать.