13 марта 2023 г. 01:36

4 Вот всегда так: кажется, милый и добрый человек, а он - бац! - и мерзкая гадина!

А клуб совместных чтений Шабаш толкает нас на новые приключения! В этот раз мы знакомились с книгой о драконах и эльфах. Сюжет повествует нам о связанных друг с другом мирах, их жителях и последствиях тесного контакта.

Сюжет интересен. Текст простой и радостный. Книга читается очень быстро, даже не успеваешь следить за временем. Это история лёгкая и светлая, но не без погонь и опасностей. О на обеспечит вам хорошую компанию на вечер, приподнятое настроение и, возможно, сказочные сны)

Названия материков тут, конечно, слегка похожи) Я даже запуталась в какой-то момент) Однако наслаждаться историей это мне не помешало. Мне было мало драконов, их мира, их быта. Но что поделать, история же всё таки о созданиях, более близких к человку - эльфах.

Эльфы здесь - прям прелесть! Приятно было некоторое разнообразие, а то всюду они вегетарианцы с высокопарными речами. А тут эльфы - свои парни

Персонажи просто пушистые котятки. Один другого милее! Дариен и Аадрион просто две лапушки! Главная героиня немного подбишивала периодически, но совсем чуточку) Не страшно)

В целом, книга хорошая) Лёгкая, приятная и светлая история с неплохим заделом на продолжение, с которым я обязательно ознакомлюсь!)