Ryazanceva

12 марта 2023 г. 17:46

2 Первое разочарование мое в 2023 году!

Эту книгу я взяла в библиотеке, случайно увидела ее на полках. Я люблю ходить потому что то там можно найти что-то очень интересное.

Оказывается что есть даже сериал по этой книге. Что меня приятно удивило. Потому что я любитель сначала посмотреть экранизацию, а после уже узнаю что есть книга(

Так вот это наверное первое мое разочарование года( В ней я не нашла ярких и интересных персонажей, динамичного и захватывающего сюжета, а наткнетесь на пресный и сухой язык, безжизненных и скучных героев.

После прочтения, я полезла в LiveLib|Лайвлиб за информацией и поняла что нужно было посмотреть все таки первый сезон сериала, чтобы было понятно о чем идет повествование в книге.

У меня сложилось такое чувство что книгу написало уже после сериала. Так как в книге прям нет подробное описание чувств между героями, нет подробного описание, какие то поступках.

Знаете чему я было очень рада, когда прочитала книгу. Это тому что я ее не купила. Я бы точно расстроилась если я купила бы ее и потратила на такую книгу свои деньги.

В библиотеке есть вторая книга это "Царство. Паника" которую я все таки возьму и прочитаю. Надеюсь вторая книга будет получше.