AngelDi

12 марта 2023 г. 04:26

4.5 "Каждому человеку по силам создать свое собственное будущее."

Скарлетт выиграла прошлый Караваль. А теперь намечается новый в честь дня рождения императрицы. И теперь уже Донателла хочет принять в нем участие. Ведь девушка хочет найти свою мать, а помочь ей в этом может Легендо, но для этого нужно выиграть игру. Но в планы Теллы вмешивается Джекс, наследный принц, который просит привести к нему Легендо и назвать его истинное имя. И Телла понимает, что в этот раз все по-настоящему, а ставки очень высоки.

Вторая часть вышла более запутанной, чем первая. Ведь накануне стояла жизнь Теллы в прямом смысле слова. Но вот начало книги было слишком долгим. Очень много разговоров и разъяснений, и только потом перешли к игре.
Телла мне понравилась больше Скарлетт, она более уверена в себе, более дерзкая и смелая. Да и ее отношения с Данте были ярче. Искры между ними только так и летали.

До самого финала переживала, как Телла закончит игру и получит всё, что хочет. И сможет ли остаться с Данте.
Кто скрывается под личиной Легендо стало понятно еще в середине книги, и к концу это лишь подтвердилось. Что еще больше усложнило жизнь Теллы. Но девушка настроена решительно. Ведь впереди грандиозный финал.