Taile

11 марта 2023 г. 12:21

Хлоя родом из Луизианы, и провела все свое детство на болотах, вместе с братом, высматривая аллигаторов. Небольшой городок, где она родилась, гордился своим раками и был печально знаменит серий убийств. В то жаркое лето пропали шесть девочек. Отца Хлои осудили за это. Она не видела его двадцать лет, готовится к свадьбе и не желает вновь давать интервью про события тех дней. Только прошлое само ее настигает, когда в ее городе пропадает девушка. Ее новая пациентка.

Хлоя стала психотерапевтом. И такое ощущение, что им становятся только по той причине, чтобы самой себе прописывать антидепрессанты. Как и в той серии, убийца забирает трофеи, украшения жертв. Именно Хлоя нашла в шкафу своего дома шкатулку, с украшениями пропавших девушек. И сейчас она вновь втянута в это дело. Девушки стали пропадать, и либо ее отец был осуждён за то, что не совершал, либо появился подражатель. Но ясно одно, все крутится вокруг Хлои. Под подозрением все.

Мне нравится, когда действие происходит в болотистой, жаркой Луизиане, очень уж атмосферное место. Насчёт того, что происходит, были догадки с самого начала и они подтвердились. Хоть и пытались сбить со следа, подкидывая одну улику за другой. Но это не помешало с интересом следить за происходящим, за тем самым мраком, который захватывает и заставляет совершать страшные вещи.