Reader337

10 марта 2023 г. 19:49

3 Ло или не Ло?

"Кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. ХРЕ. НО. ТЕНЬ."(не совсем точная цитата, но смысл верен).

Если коротко, то не зашло от слова совсем. Допускаю что я темный человек, дерёвня и вообще не в теме.

Я люблю читать про маньяков, правда желательно с расчлененочкой, ну или с психологическими издевательствами, так же ничего не имею против сексуальных девиаций и прочих извращений в литературе.
Но блин. Это вообще отдельная песня, причем умирающего немого без слуха и чувства ритма...
Читать о вагиностраданиях(простите мой французский) закоренелого педофила, который только и может что ныть и жаловаться на совращенную им малолетку, потому что она капризная, неблагодарная и вообще его кинула. Нет, серьезно? Взрослый мужик(!) постоянно ноет о неразделённой любви и о том что он пялит ребенка 12-13 лет по 3 раза на дню, а она его все равно не любит и смеет капризничать, а он ее еще и балует и платит аж по 5 центов за коитус.
Не, Лолита, конечно тоже не адекват, причем полный, с абсолютно неестественным поведением, которая в итоге свалила от одного педофила к другому при этом ни одного никому не сдав и даже не обмолвившись что отчим ее того самого, хотя возможностей было море. Но спишем это на то что она хоть маленькая, но женщина. А я хоть дурак, но мужчина и ее мне не понять. Но я и гг абсолютно не понимаю... Да и хрен с ними, в общем-то.
В книге куча смертей, одна знаковая, другая насильственная, остальные фоновые и все они бледные, блеклые, второстепенные и второсортные, игрушечные...

В процессе чтения, мне не то чтоб хотелось блевать, читал и похуже, но вот глаза вырвать местами хотелось и мозг порою закипал.

Во всей книге всего два плюса, причем один сомнительный. Один из плюсов, это заметно прогрессирующая шиза у ГГ(люблю знаети ли психов), а другой это стеб над психоаналитиками, психологами и прочими фрейдистами, баптистами и дантистами.

В остальном кромешный мрак, как по стилю написания, манере повествования, так и по содержанию. А уж про посыл, если он и есть, я вообще молчу

4.5 преступных сексуальных девиаций из 10 маркизов де Садов