25 января 2014 г. 20:46

Очень люблю Париж, с его улочками, и интересными местами, но ещё не случалось мне посещать места преступлений. Итак, взяв книгу в руки, я отправилась в путь, в поисках интересных фактов. Но я была несколько разочарована тем, что вместо каких-то уникальных случаев, представились одни лишь довольно банальные сведения, но впрочем, и от них есть польза. Начнём по порядку.

Вообще я ожидала уникальных случаев убийства и первый же рассказ, вселил в меня надежду, что будет нечто такое, отчего мурашки побегут по коже. И «Освенцим на дому» меня действительно шокировал, насколько нужно быть циничным,…

Короли гибли на поле боя, а политики от постельных трудов

распространенный случай(((печальная тенденция(((

Ну там действительно человека нашли умершим в кресле в объятьях любовницы в интересном виде

Насколько я люблю читать про вымышленные "ужасти", настолько же неприятно всё это на реальной основе... Сколько же автору грязи пришлось перекопать...

Угу, это точно

С огромным удовольствием читаю мистику, про потусторонние силы и т.д., но такое... ни за какие коврижки! Скучно((

В данном случае очень, к тому же, автор больше уделял внимание не теме, а вообще всем убийствам подряд без разбора. А 90% текста это политические заговоры, бунты и подпольная деятельность ну и местные разборки авторитетов.

Молодец, что дочитала)))

Хотела дочитать, чтобы а вдруг там ещё что-то всплывёт захватывающее, а не получилось, однотипно.

Мне картинки у тебя понравились - чего ожидала), что получила). Сразу все понятно) Молодец!

Ожидала кучу странных и неординарных преступлений, а получила мордобой

Ну да , это скучно - да еще и политический мордобой(((

Угу, кто кого и как заказал, да кто кому пост не отдал, правые, левые и прочие, силовые структуры, в общем не особо

Как же ты осилила? Я бы не осилила)))))))))

Отстранилась от реальности, так и прочла, думая в это время о самом городе.

То есть книгу если и стоит читать, то только отдельные главы, да?

Да, отдельные главы весьма интересны, а всё остальное совсем не то что хотелось бы прочесть

Как-то жутко и печально (

угусь

Хорошо, что не стала себе брать эту книгу, а то плевалась бы вместе с тобой! Спасибо за предупреждение!

Просто начало обнадёживало, а далее как пошло кто кому чего должен да кто сколько парней на кучку за Парижем привёл, да кто кому лопатой промеж глаз заехал

Не буду читать, спасибо! :))

Не за что)