Smeet Jena) (SultanaCholent)

6 марта 2023 г. 20:02

5 Солнышко, сладкоежка и вампирской обьюз

Последняя часть. На самых первых главах Я терпеть не могла одного персонажа,Джэ. Ну чересчур он показал себя, как прости господи. Но чем больше я знакомились с Джэ, тем больше он мне нравился. По мне, это отличное качество персонажа. Когда, в начале он тебе не нравится, но постепенно раскрывается это показывает что он не картонный. Если персонаж изначально вызывает эмоции которые перерастают в симпатию это хорошо. Не скрою, сначала мне показалось, что автор решил переписать историю Нино и Хару.
НО,отношения Джэ и Джуна, они ярче, с таким огнем и страстью. Всё не так просто изначально то как они живут вместе привыкают у них появляются какие-то общие точки соприкосновения - это круто.
Всем кому не хватило сюжетов первой книге Я очень вам советую познакомиться с последней с третьей это отдельная история просто можно встретить персонажей с первой второй книги но это не будет каким-то грузом.
История в третьей книге наполнена сюжетом поворотами интересными качелями и всё что Вы ждали от первой вы получите в третий. Наполненная интересная необычная история с очень живыми яркими страстными отношениями.
Вампирский абьюз- необычная неприятно потому что видишь тотальный контроль и как под тотальным контролем ломается личность. И опять же показывают что есть Разная любовь, правильная и неправильная, токсичная, нетоксичная.
Не могу не отметить Джэ, на кого он для меня похож. Он похож на Кана из лакорна "Любовь невзначай" . Такой же наивный глуповатый открытые откровенный ребёнок по сути. Которая не умеет врать который как относится так и относится он прямой как доска. Чистота открытость доброта и совершенная бесхитростность, это подкупает. Он и правда как такое тёплое солнышко, чем всё ещё напоминает мне Нино. Но это Солнышко с перчинкой, остринкой, очень страстный, эмоциональный и откровенный.
Про таких говорят , в тихом омуте черти водятся.
Нино, Хару, это Тихая приятная гавань в этой книге. Все такие же милые, романтичные и переполненные любовью друг к другу.