3 марта 2023 г. 21:25

4 Я очень люблю Краснову

Особенно ее книгу «Бывшие». Это прям мой личный топ на настроение «хочется чего-то простого и душевного, как посиделки на кухне с подругой в 3 утра». Если у вас такое вдруг наступит, то смело берите «Бывших» и наслаждайтесь, и разгружайтесь.

Если же у вас есть решительное настроение «разобраться в конкретной проблеме», то можете брать все остальные ее книги и «решать проблемы» согласно названиям

Так, «Неверность» расскажет вам об изменах и всем, что с ними связано: какие виды бывают; как понять, что муж только собирается «налево»; прощать или нет; а если прощать, то как; и что делать если изменяют жене с тобой

И если вам это не близко/не интересно, то лучше не читать. Время зря потратите и потом еще ворчать будете. А если вы как и я в свое время пошли через такое или сейчас в процессе этой болезненной темы, то я прям советую. И себя узнаете и поймите как лучше поступить в конкретно вашей ситуации.

Из огромных плюсов. Краснова в очень присущей ей манере добавляет к каждому умному факту историю из жизни, которая в как бы говорит: «смотри, через такое г*** ты не одна в жизни проходишь! Все мы тут были. Поэтому держись!»

И от этого после прочтения на душе становится капельку теплее