best_kniga

3 марта 2023 г. 14:30

Каждая тихая и домашняя девочка рано или поздно встретит своего хулигана…

Сюжет этой книги рассказывает нам историю домашней девочки Олеси Синичкиной и самоуверенного Макса Ольховского.

Что может быть общего между тихой ботаничкой и главной звездой института? На первый взгляд вроде бы и ничего, но один импульсивный поступок навсегда свяжет жизни и судьбы этих двоих.

Сюжет истории плавный, в определённой степени эмоциональный, романтичный.

Не смотря на то, что в определённой степени герои в этой книге банальные – ботаничка и мажор, в них присутствует своеобразная изюминка.

В книге так же и очень интересный выбор второстепенных героев: дедушка главной героини, мальчик-сосед, от которого вроде бы и ожидалась подлянка, но не верилось до последнего, что это он, Богдан, лучший друг главного героя, способный и поддержать в трудную минуту, и настроить на путь истинный.

Любовная линия была плавной, без резких рывков. Главные герои постепенно прошли путь от фиктивных отношений до того момента, как они стали полноценной парой, на которую свалились почти посильные им испытания.

В книге есть горячий и эротичный зачаток сцены с рейтингом 18+, а вот продолжение этого мы можем прочесть в бонусе к этой книге.

В конце нас ожидает очень трогательный, нежный, эмоциональный и романтичный финал.

«Хулиган напрокат» - это история, напоминающая добрую сказку, о первой, искренней и чистой любви.