Alena_Step

21 января 2014 г. 21:51

Не ожидала!

Совсем недавно у меня было такое состояние,когда читать и хотелось,но когда читала книги,то интереса к происходящему по сюжету совсем не было.Сделав небольшой перерывчик,я решила начать читать недавно купленную мною книгу Василия Аксенова "Коллеги".Купила я ее после того,как очень стала интересоваться такой профессией,как врач.А когда я чем-то сильно интересуюсь,то и все книги,которые я читаю,и все фильмы,которые я смотрю,связаны с интересующей меня темой.Об этой книге я узнала из одной из подборок на ЛЛ.И я очень рада,что как только узнала о ней,не отложила в список к прочтению,а сразу же заказала в интернет-магазине.

Эта книга,то что мне было нужно!Она вытянула меня из того состояния,когда все книжки казались безумно скучными.И она идеально соответствовала тем моим запросам,которые были у меня в данный момент к книгам о врачах.Я хотела прочесть произведение о студентах медиках,или молодых врачах,в итоге получила трех выпускников мед.института,которые по распределению поехали на новые места работы.Я хотела,чтобы в книге чувствовалась любовь врача к профессии-я ее получила!да еще и какую!Пару раз от происходящего в книге у меня глаза были влажными,я готова была разрыдаться,какие же все таки мальчишки молодцы-настоящие врачи!Еще мне хотелось,чтобы были дружба,самая-самая,что ни на есть настоящая,и любовь.такая же неподдельная.И это тоже здесь было!Вообще,книга замечательная,добрая,немного смешная и искренняя!

Я уже поставила книге все 5 звезд,добавила ее в любимые и хочу еще посоветовать ее другим-обязательно прочтите "Коллеги" Василия Аксенова!Книга очень хорошая!Очень!

"Записки юного врача" Булгакова прекрасны. Но Вы, наверняка уже читали.

Нет,только собираюсь прочесть).

А еще "Записки врача" Вересаева. ) Читаю их сейчас.

И как Вам?)
У меня эта книга еще только на очереди к прочтению.

Мне очень нравится. Не уступают Булгаковским запискам.

Сначала я посмотрел фильм - 60-х годов, как он мне понравился! А дома была книжка, но прочел я её значительно-значительно позже.

А я вот все собираюсь фильм посмотреть,но никак не могу выделить времени на просмотр.Надеюсь,что фильм окажется не хуже книги!

Алена, не пожалеете, фильм замечательный, а актеры какие!

Еще больше меня заинтересовали).
На выходных обязательно посмотрю!