GG01

3 марта 2023 г. 09:38

4 И лишь бескрайнее море...

История пойдет о пассажирах лайнера, затонувшего среди океана. Причины кораблекрушения не упоминаются, все внимание сосредоточено на шлюпке с выжившими. Стоит упомянуть,что таких шлюпок на просторах рассказа было три, но их участь не упоминается. А сосредоточимся на нашей шлюпке, где собралась интересная комната,что устроила перегруз.

Перегруз был не только из-за большого количества людей, но из-за неправильной комплектации шлюпки, в целях ее удешевления. Конечно же шлюпка грозила пойти ко дну. Ох сколько же там было речей, сколько грустных событий. Но этого ни понять никому, кроме тех кто окажется в такой ситуации. Как бороться за жизнь. Сомневаюсь,что кто-либо проявлял бы благородство в ущерб себе в такой ситуации.

Так вот, присяжные вынесли вердикт. Какой вердикт? Так ведь их спасли спустя 3 недели бултыхания в море. И за всю их борьбу им пришлось поплатиться. Сложно судить,кто был прав кто нет. Эти события в принципе тяжело для морального состояния человека, а находясь еще и без еды и воды, да и без особой надежды... Мне кажется многое можно простить.

За совет в рамках флешмоба 2023 благодарю LunaLina