1 марта 2023 г. 23:16

5 Любой час может стать последним

⁉️Что значит для вас попасть в безвыходную ситуацию и пытаться выбраться из неё? А что, если такая ситуация достаточно "щепетильная"?
,, Да ну! Со мной такого никогда не произойдёт,, вероятно всего, уже подумали вы) Но жизнь достаточно непредсказуемая штука, и может порой подкинуть невообразимые вещи..
Еще один прочитанный психологический триллер Стивена Кинга у меня на полке. И на этот раз, многими любимый "Король ужасов,,, не бросает своих привычек пощекотать нервы и нагнать страху)
Супружеская пара приезжает в свой загородный дом у озера, в котором, собственно, и происходит трагедия.. Супруг, он же Джералд, умирает, а Джесси-главная героиня-остаётся прикованной наручниками к кровати.. И пока паника не начала набирать обороты, а страх не начал заполнять комнату, она пытается себя спасти.. Но в игру вступает память из прошлого, боль и личные переживания.. Как спасаться, когда в голове целая драма? Автор здесь, как опытный психолог , начинает дёргать за струнки женской души и не забывает, как  игрок-эксперт, ещё и поигрывать на наших нервах)Игра Джералда плавно перерастает в Игру Кинга.
Ведь очень страшная ситуация на самом деле, в процессе чтения частенько задумывалась,, а как бы я себя вела и поступила, о чем бы думала..,,Практически вся история подталкивает на размышления и копание в мозгах)

Книга завораживает, читается залпом и не позволяет оставаться равнодушным.
Считаю,что Кинг в очередной раз попал в 10 из 10, доказывая своё мастерство) Однозначно, рекомендую!Кстати, на эту книгу есть и экранизация)

⁉️ А на что ты готов, чтобы выжить?

вот что значит баловаться БДСМ без особого опыта!)
рецензия класс!!!
надо бы прочесть и кино посмотреть...

Спасибо большое)) лучшая благодарность, когда книгу читают по твоему совету)😊приятного чтения!!!