Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

28 февраля 2023 г. 16:54

5 Книга на все поколения!

Дальний Восток как мало мы о нем знаем, а были времена когда это были совсем неизведанные дали. Человечество в своем развитии, не смогло оставить такой лакомый кусочек и постепенно туда начали "стекаться" люди.
Сам процесс переселения очень тяжелый, ведь надо добраться в такие дебри, а сколько с собой увезешь вещей? Люди в поисках плодородных земель, а также богатых земельных недр были готовы на тяготы и лишения, в надежде обрести "золотую" жилу. Все мы знаем, чем славятся те края, но и климат там суровой, не чета нашему, южному.

Великий Амур, кормилец вот истинное спасение. Ведь когда есть рядом река, то можно добыть и пропитание.
картинка Dreamm
Фото взято в сети Итернет.

Сага о семье Кузнецовых, которые решились на такой путь, на перемены в своей жизни. Что их ждет там, доберутся ли, выживут ли. О таком даже и не думали, просто шли вперед к новым землям.
В книге мы знакомимся с племенем гольдов, сотрудничаем с китайцами, строим новую жизнь.
Книга наполнена энергией и мощью, здесь перед нами сильные мужчины, работящие женщины и читая книгу понимаешь, что только в единении их сила, ведь у них есть общее дело.

В книге мы читаем о формирование нового общества, которые в последствии будет городом Комсомольск-на-Амуре.
картинка Dreamm
Фото взято в сети Интернет.

Да, нам городским жителям сложно представить такую жизнь, наполненную каждодневным тяжким трудом. Сила людей в вере, и они знали, что у них получится построить новую жизнь.