Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

27 февраля 2023 г. 23:14

Лучшее на Лайвлибе

4 Чудесная девочка!

Именно так хочется охарактеризовать такую взбалмошную, но очень добрую и отзывчивую девочку. Оставшись круглой сиротой, она приезжает жить к тете и тут ждут ее некоторые "сюрпризы". В самом начале Поллианну поражает отношение тетушки, но со временем все меняется.
Только ребенок выросший в любви, может творить добрые поступки. Шалости, которые вытворяет девочка не злобные, а только с благими намерениями.
Оставшись без родителей, девочка не жалуется на свою судьбу, находит прекрасное в каждом моменте. Она любознательна и подвижна, она познает простой мир вещей и делает открытия. Она очень радушно взаимодействует со взрослыми и меняет их жизнь. Да, один ребенок перевернул всю жизнь городка, с которым связана поневоле.
Сердце девочки наполнено любовью и радостью, ее энтузиазм поражает, она как вечный двигатель, который никому не остановить.
картинка Dreamm
Фото взято в сети Интернет.

Случавшаяся беда с Поллианной это отображение всего того хорошего, что она привнесла в жизнь городка. Вся доброта, посеянная ею, возвращается сторицей. Она ощущает заботу каждого знакомого, с кем связала судьба. Временно обездвиженная Поллианна все так же наполнена радостью и светом, который рассеивается на многие километры. С таким светлым человеком обязательно должно случится чудо, свидетелями которого, мы читатели, и стали.
Такую позитивную литературу рекомендую всем прочитать, книга не оставит равнодушным и заставит украдкой улыбнуться.

И экранизации отличные!!

хочу сначала прочитать все книги о Поллианне, а потом и посмотрю обязательно