BOOK_HEROINE

27 февраля 2023 г. 15:41

«Не надо есть сахар каждый день. Сахар превращает все внутри и снаружи твоего тела в дерьмо. Три литра воды, наоборот, приводят все в норму. А бокал красного вина – вообще то, что доктор прописал» ️

За эту книгу в 2018 году Долли получила Британскую национальную книжную премию в номинации «Автобиография года». Я понятия не имею, с какими работами она конкурировала, но, если этот текст в самом деле лучшее, что удалось отобрать, то мне грустно за Британию.

Вы не подумайте, история внутри неплохая. Она такая искренняя, самоироничная, с огоньком, рассказана без комплексов. Кто-то из читающих…

Как фильм?)

Еще не посмотрела(

Не факт, что она конкурировала с работами. Скорее всего, это была конкуренция из разряда таких, как на соревнованиях men's physique: побеждает не самый красивый, а тот, у кого спонсоры круче. Просто-напросто у Олдертон есть связи с редакторами и издателями, потому что она работала в престижной газете и на телевидении.

Ох( Ну тогда тем более)