26 февраля 2023 г. 21:52

5 "Идеальная женщина внешне — богиня, а в душе — рабыня."

Сегодня я завершила прочтение этой замечательной книги, благодаря ей познакомилась с двумя новыми для меня авторами.
Книга мне понравилось и читалась легко.
Сюжет интересный, сильный, эмоциональный, захватывает с первых строк.
Повествование ведётся от лиц двух главных героев Санвиталии и Кэссиэна.
Санвиталия (Санви) - милая, добрая, эмоциональная, отзывчивая и очень наивная.
Кэссиэн (Николас или Кэс) - красивый, взбалмошный, циничный, главный заводила и повеса.
В общем они абсолютно разные, но как говорят: "противоположности притягиваются!"
Только в этом истории всё пошло не так изначально!
Санви вместе с родителями переезжает в глухой городок Лейнсборо.
Кэс с самого первого дня не возлюбил её и делал всё, чтобы превратить жизнь Санви в кошмар, так она становиться изгоем. С подачи главного заводилы теперь её травят одноклассники.
А родители Санви словно ничего не замечают, главное чтобы дочь была идеальной и всегда вела себя как "леди".
И тут ещё произошло убийство, чем дальше тем хуже, проблемы нарастают словно снежный ком!
Книга оставила у меня глубокое впечатление. Авторы затрагивают такие вопросы, как: проблему непонимания детей и родителей; травля одноклассниками новенькой.
На протяжении всей книги я сочувствовала главной героине, ведь на неё разом свалилось столько бед.
История необычная и увлекательная!
Книга закончилась на самом интересном месте! А ведь много ещё осталось загадок не разгаданными, но видимо это ещё впереди!
С удовольствием прочитаю продолжение!

Спасибо авторам за увлекательную историю.