26 февраля 2023 г. 16:46

Что делать, когда тебя хотят убить муж и его сестра? Правильно! Отправляться в неизведанный магический мир!

Наша главная героиня, избитая и в изнеможении, эмоционально подавленная, попала в ранее упомянутый магический мир и сама не поняла, как это произошло. Благо, на помощь пришел молодой человек, не пожелавший остаться обычным наблюдателем и проникшийся к горю бедной девушки. Он помог не только восстановиться, но и нашел для нее место в этом мире. Она смогла попасть на обучение в Академию. Что, кстати, нравится не всем… Блат – дело не хитрое, вот только его никто не любит. Особенно те, у кого его нет. А еще некоторых персонажей, даже в реальной жизни (особенно в реальной жизни), разбирает зависть. Они считают, что кому-то что-то достается просто так…

Но просто так ничего не бывает. Значит, в нашей главной героине есть зачатки силы, и этот внутренний огонек нужно зажечь. А еще нужно понять, как выпутаться из создавшейся передряги и наказать обидчиков.

И пока девчушка грызет гранит науки и учится существовать в непривычных условиях, вокруг плетутся интриги и создаются тайны, которые нам предстоит разгадать, преодолеть и пережить.

Делаем ставки, отберет ли главная героиня назад свою квартиру или нет.
Я вот знаю ответ.

Хорошо все то, что хорошо заканчивается. А здесь все действительно хорошо. Как и во всех книгах автора: зло повержено, добро торжествует.
Что я могу сказать… Необычная история с изменением главного героя, ростом эмоциональной составляющей и борьбой за место под солнцем.
Мне эта книга понравилась.

Источник