26 февраля 2023 г. 16:45

Жила-была молодая ведьма в деревне. Людям помогала, зла никому не делала. Травки собирала, да настои готовила. И жила она ладно до тех пор, пока кто-то изводить жителей села не надумал. Вместо разговоров и разбирательств люди решили быстро наказать… Кого бы вы думали? Всем известную помощницу. Ну а что? Когда нужна помощь, пусть помогает. А когда надо кого обвинить, то не обессудьте, будете виноваты. И аккурат перед сожжением на костре совестливые граждане в количестве двух штук решают юной и ни в чем не повинной девушке помочь. Ее спасают и отравляют на вольные хлеба в глухую чащу.

Как вы понимаете, выжить сложно, но мы с главной героиней попытаемся. А в этом нам поможет спасенный ею волк, попавший в капкан. И волк не обычный… У нас оборотень, недавно сбежавший от ведьмы, у которой находился в услужении.

Теперь два беглеца должны помочь друг другу попутно, помогая попадающимся по дороге живым существам. Временное место приземление у этой парочки будет в одном интересном месте – замке, где живет заколдованное чудище…

Эмоциональная история любви с необычными поворотами сюжета.
Авторский стиль, как всегда, узнаваем.
Книга легкая и яркая.
Эти 200 страниц подарят вам чуточку волшебства, так необходимого в реальной жизни.

Источник