26 февраля 2023 г. 16:39

Это Дикий Запад, ребятушки!
Мир ковбоев, салунов и отъявленных бандитов, наводящих страх и трепет на жителей.

У нас два основных действующих лица. Юноша, вынужденный находиться в рядах одной из самых известных и жестоких банд (а, по некоторым данным, самой ужасной из них). Еще парнишкой его забрали к себе эти люди, а путь на свободу лежит через… одного человека, которого следует найти. Вот только дикие прерии большие…
Это что-то с родни иголке и стогу сена.
Ну а пока результата в поиске нет, герою приходится притворяться человеком, которым он в душе не является.
Девушка, чья жизнь сейчас под ударом. Недавно умерший отец оставил не только хорошее наследство, но и отвратительного родственника, посягающего на имущество беззащитных женщин. И сейчас рассчитывать можно только на себя и свои навыки. Так наша главная героиня отправляется навстречу судьбе. Ее ждет большое будущее в качестве журналистки.
Ну а пока…
Железная дорога, поезд и… нападение разбойников с большой дороги.

Так происходит знакомство главных героев, которые должно было здесь и закончиться. Вот только продолжилось. Как раз тогда, когда ее фотографическая память помогла определить разыскиваемых преступников, а жажда приключений и острый ум спровоцировали ситуацию, в которой наша дамочка оказалась в заложниках.

Судьбы героев то расходятся, то сходятся. Но ясно одно: они медленно и верно стремятся к переплетению. В этой истории два совершенно разных человека из диаметрально противоположных миров просто обязаны помочь друг другу, чтобы не потерять себя.

Это было весьма колоритно, насыщенно и атмосферно. Настолько, что история, завладев вниманием, не отпускает до последней страницы.
Ну а остросюжетные повороты… об этом даже говорить не стоит. С этим нужно знакомиться самостоятельно.

Так что, ребят, читайте и наслаждайтесь чтением!

Источник