24 февраля 2023 г. 23:58

5 конец одной истории - начало другой

Как же я приофегела в конце , это просто , нечто . Боже как же я ревела , на моменте , когда на Рейвен все свалилось (не хочу спойлерить) . И у меня еще наверное с первой части , вызывает такое милое чувство , когда я читаю , что он называет  : моя малышка. Аааа. Блин , это стоит того , вот я серьезно , все 200%. Приофигеете  раз 10 , я вам отвечаю , для некоторых конечно это может быть все было предсказуемо , но я не думаю , а читаю и шокирую себя , получая кайфовые эмоции . Из этой части , до фига много классных фраз , я их выписала как цитаты. Вообщем хочу сказать , что я конечно же жду 4 часть , кст называться оно будет «Будь моей Брейшо».  Но что то мне подсказывает , что там будет совсем другая атмосфера , в конце книги 3 части поймете почему , но я надеюсь, что все так же будет держаться на высоте . Блин , у меня много впечатлений, я эту книгу читала где только можно , даже когда мы ехали в поезде на море , я всю дорогу читала , я не могла лечь спать , особенно середина книги , там был напряженный момент и я пипец как сильно переживала. СОВЕТУЮ ))