17 января 2014 г. 11:46

Для меня Шэрон Озборн всегда была прежде всего женой Оззи и матерью Джека и Келли, именно после шоу "Семейка Озборнов" я как-то стала распознавать ее.
Я давно читаю разные автобиографии...После прочтения автобиографии Оззи "I am Ozzy", я решила поискать, нет ли среди прочего автобиографии его жены, оказывается, что есть. Хотелось прочитать прежде всего не о жизни Шэрон, а о жизни Оззи со слов Шэрон.
В книге рассказывается история жизни женщины, у которой железная хватка, твердый характер и очень непростая судьба. Которая силой собственной воли смогла преодолеть все трудности, на зло врагам, ради счастья близких, ради собственного благополучия.
Ее безграничная любовь к Оззи не знает границ. Именно благодаря этой женщине, ее поддержке, преданности и огромному терпению, сломленный Оззи смог подняться до высот.
Эта крестная мамочка рок-сцены - мудрая женщина, у которой есть чему поучиться!
В книге есть множество очень забавных жизненных моментов, которые заставляют смеяться вслух!
Я бы порекомендовала эту книгу прежде всего девушкам, у которых парень/муж/друг - музыкант. Это целая энциклопедия, которая заставляет взглянуть на музыканта со стороны женщины, перестать на него злиться, за то, что он такой, а любить его таким, какой он есть! Именно благодаря нам, они есть, они существуют, они живут!