24 февраля 2023 г. 08:37

Это действительно, очень приятная, лёгкая, романтическая история, чуть-чуть вперемешку с детективом.
Начало было многообещающим, но в итоге, для меня, не дотянуло до нужных впечатлений. Начала читать с невероятным воодушевлением, но, внезапно мой интерес сошёл на "когда же эта тягомотина закончится?"
Меня начали бесить главные герои, которые постоянно пререкались, ссорились и одновременно, то целовались, то ещё что... Понимаю, что история про "от ненависти до любви", но здесь всего было слишком. Слишком много, слишком наигранно, слишком слащаво, слишком с избытком...
Плюс, меня начала тяготить сильная любовь и опека со стороны многочисленных родственников главной героини. Тоже, кстати, чрезмерная. Не просто переживание и защита, здесь уже, присутствует слишком навязчивый контроль.
По-итогу, если в самом начале Кир и Лина были "сладкой парочкой", то под конец стали надоедливыми главными героями. Может быть, я придираюсь, конечно. Возможно, книга просто не вписалась под настроение.
P.S Недавно хотела купить бумажную версию, и просто не нарадуюсь, что не сделала этого.