ksu12

Алиса в Книжной Стране

16 января 2014 г. 14:17

Очень коротенький , но очень атмосферный рассказ. О чем? Об ответственности за неправильно выбранный курс в жизни, за причиненную боль себе и окружающим. За все придется заплатить, да еще и огромную цену. Может быть, и саму жизнь отдать. Когда рушишь свою карму , рушится и все вокруг. И мечты не сбываются. Мечты о рае. И остается только грезить об аде.
Немного мистический рассказ, но вообщем- то о жизни. Очень красиво написанный. Много о нем не скажешь, потому что короткий, и стоит его просто взять и прочитать. Форд прекрасен, сначала очень порадовал " Империей мороженого", теперь вот этим рассказом, стоит , видимо, взяться за его более крупные вещи.

Здорово как у тебя идёт

Да, стоит вот так прочитать коротенькую вещь, чтобы решить, надо ли читать большую)

Если он пишет романы, пожалуй, я заинтересуюсь. С рассказами подружиться не удается((

Да пишет, только я не знаю, что стоит рекомендовать, сама еще не читала. Думаю , начать читать его большую прозу с " Портрета миссис Шарбрук". Но тебе его рассказ " Империя мороженого" все ж советую. Сама я к рассказам по- разному отношусь, мне больше по душе крупная проза. Но все же есть рассказы, которые мне очень по душе у разных авторов .

Ок, Оксана, "Мороженное" прочту. Все же, знакомство хорошо начать с рассказа.

Ну да , бывают такие обворожительные короткие вещи)))). Я читаю рассказы, и порой признаюсь им в любви, но по - настоящему я люблю и запоминаю крупные вещи , чтобы было похоже не вздох, не на день, а на целую жизнь или страницу из жизни)

"Империю" необходимо прочитать, поверьте мне)

Обещаю)) В феврале прочту! Добавляю в хотелки на первые ряды.)

Судя по всему Вы не стали ждать до февраля))

Она меня увлекла! Не смогла оторваться.))

Империя мороженого – классный рассказ))))

Ну да , я ж прочитала))))))

вот и я тебя поддерживаю, только надо было Зари адресовать))))

Нууу, Семен Семеныч...)))))))))))

ага..он самый))))

я тоже хочу попробовать большое, а этот рассказ прочту обязательно

Да, он совсем коротенький, раза в два меньше " Мороженого")

а побольше чё читать будешь

потом попробую " Портрет мисисс Шарбрук"

попробуй, может и я захочу)))

Мистика? Люблю)

Аха!)

О, я же говорил, что понравится)

Да, кстати, спасибо вам! Очень понравилось)

А я ерунду всякую не советую! :Р

Я не сомневалась))