23 февраля 2023 г. 10:35

4.5 Саммари всех книг по саморазвитию

Большинство боится честно признаться, что задачи, которые они ставят перед собой, абсолютно ни к чему не ведут. Многие просто пытаются забить время и чувствовать себя "деловой колбасой".

Я считаю, что это хорошая книга для тех, кто не разбалован книгами по самосовершенствованию. Если вы никогда не читали книги подобного жанра, то эта книга вам подойдет и скорее всего понравится.

Здесь собраны большинство популярных и лучших советов для тех, кто хочет как-то изменить свою жизнь. И это не плохо, это отлично. Книга короткая, в ней 162 электронных страницы(в формате пдф) и читается она за часа 2-3. Но важно понимать, что лишь чтением обойтись нельзя и надо действовать.

Книги по саморазвитию предлагают вам инструмент и лишь вам решать, будете ли вы их использовать или прочитаете еще 20 книг подобного жанра, надеясь, что в вашей жизни что-то резко изменится.

Из этой книги я выписала достаточно много советов и собираюсь их внедрять в свою жизнь.

Кстати, в этой книги есть достаточно неплохие рецепты. Они быстрые и неординарные, по крайней мере для меня.

В общем, если вы никогда не читали подобную литературу и не хотите тратить на нее много времени, то книга Катерины Ленгольд - отличный вариант.