21 февраля 2023 г. 11:54

5 Спойлер

На удивление,  я прочла очень быстро эту историю. Атмосфера и жизнь напомнила мне "Поющие в Терновнике"
Весь рассказ строится на жизни одной семьи и растения, вокруг них и их поместья крутятся интриги, сплетни и ужас...
Нам рассказывают о двух временных промежутках, 1940-е годы и 2000-е.
Ключевые и самые бойкие девушки - это Флора и Эддисон. Они пытались разобраться в тайнах этого дома.
Картина оказалась не такой простой, как выглядела на первый взгляд. Незаконно рожденный ребенок, мужик, который изменял "горячо любимой" жене, но при этом не мог смериться с тем, что у нее есть ребёнок. Короче, и в 40-е и в наше время мужики это слабый пол, уж точно.
Все его возмущения были с тем, что Десмонд сын Анны получит наследство. Фу!!!
Эббот- вообще странный персонаж, т.к он хотел убить влюблённого в его мать мужчину, и ему было пофиг, что его отец ей изменял. А в итоге убил свою мать, маленький паршивец!!! Ещё что-то на Десмонда кричал. А ещё удивило, что он переболел миненгитом и никто от него не заразился.
Вернёмся к 2000м, там тоже все странно. Эддисон(Аманда), скрывает многое от своего мужа. То, что за ней охотится Шон.
Хахахаха с её истории я вообще приорала.
Т.е В семье тетки,  был ещё ребёнок (они все приемные), за которым тетка следила. И вот интересно,  3-х летний ребёнок пропадает, а его не ищут ахахаха серьезно? Алееее!
Шон убивает Майлза, заставляет Аманду молчать. Почему она молчит? Вопрос конечно. Как потом Шон нашёл её после 10 лет в тюрьме( из-за другого дела)?
У неё другое имя, как нашёл? т.е менты не искали 3х летнего ребёнка, а этот судимый нашёл, в нулевые,когда ещё интернет не был так развит.
Смеху подобно!
Короче, вопросов было куча, но по факту прочла я с удовольствием.