cheshire_cat_books

Чеширский кот

21 февраля 2023 г. 11:48

5 Как потерять былое величие?

В семье все должны стоять друг за друга, иначе беда постучится в двери.

Пронзительная история взлета и падения знаменитого семейства. Я обожаю читать семейные саги, ведь что может быть интереснее тайн, которые хранят семейные альбомы, покрытые пылью времени.

История затрагивает три поколения семейства,  где каждый может предстать во всей красе от силы до пороков, от любви до ненависти, от преданности и предательства.

История о том, как жажда наживы может отравить любую душу, стереть все человеческое и доброе.

Читалось легко и интересно, от повествования трудно оторваться, а герои предстают в газах читателя словно живые.

Язык у автора прекрасный, он окутывает и вдохновляет, за это я и люблю классику, ведь слог всегда выше всех похвал.

Книга наполнена психологизмом, автор мастерски строит повествование, несмотря на то, как вели себя представители семейства, ты проникаешься ими, как никогда. После прочтения хочется задержать в голове книгу, подумать про темы, которые она поднимает, воспроизвести вновь финал и понять, что автор завладел тобой полностью.

Роман проникновенный, многогранный, к чтению которого стоит обязательно вернуться и открыть в нем то, что скрывалось при первом прочтении.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!