brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

15 января 2014 г. 11:19

Я еще никогда так не ждала встречи с книжным героем, как жду новой встречи с Данте Валентайн. И вновь, я почти трясущимися руками беру книгу. И каждый раз переживаю все события вместе с Данте и Джафримелем.

Как дела у главных героев спросите Вы? Неплохо. Сказать бы, живут, да радуются жизни, но нет. Радовались они совсем недолго. До того момента, пока на горизонте снова не появился Князь Тьмы. С очередным предложением для данной героини.

Очень глупо было со стороны Данте, считать, что Люцифер оставит их в покое. Во-первых потому, что Джаф демон высшего ранга (к тому же, личный палач Князя), во-вторых, потому, что она уже однажды заключала с ним сделку, ну и самое главное, что в охоте ей нет равных.

Все в общем-то интересно, но героиня начала меня раздражать. Ее постоянные подозрения, придирки. Она говорит, что любит, но при этом не доверяет любимому. Постоянно надоедает с расспросами, вобщем, ведет себя как ребенок.

Но несмотря на все это, я очень жду новой встречи с любимыми героями. И мы обязательно встретимся в следующей книге.