Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

21 февраля 2023 г. 11:24

Что будет, если автор собственных книг попадет в мир, который сама создала? А что если я скажу, что это еще не просто история, а романтическое фэнтези с горячим мужчиной в придачу?

Героиня случайно попадает в тело своей близняшки из книжного мира, и тут сразу же включается режим «попаданка». Но она попадет не просто в героиню, которой предстоят приключения на свою пятую точку, а в ту самую девушку, у которой есть муж, настырно желающий исполнить свой супружеский долг. Наблюдать за этим было очень весело, так как этот мужчин очень требователен и готов идти через все преграды для достижения своей цели. Но так как в теле данной девушки наш автор, то и решения она будет принимать собственные и очень долго динамить новоиспеченного супруга.

Эта история полна сарказма над самим понятием «ромфант». Так как у нас героиня не просто девушка-попаданка, а автор данного жанра, то она знает все «правила выживания». Зная то, что в реальном мире в ее тело попала та самая девушка из этого мира, то становится интереснее, как в итоге сложится их судьба и захотят ли они вернуться в собственные тела. Муж тоже не так прост, так как он королевский маг. И да, тут в игру вступают еще и второстепенные герои. Будет раскрыта тема дружбы благодаря горничной, актуальные темы по самым трепещущим проблемам в обществе и, конечно же, тема любви и доверия. Но не забываем, что в этот мира попала автор и она хочет продолжить свою деятельность. С этим тоже будет связана целая история, в которую будет вовлечена и сама королева.

Для меня это первое знакомство с Анной Одуваловой, но не с Олей Пашниной. Тандем у них вышел очень интересный и своеобразный. То, как они смогли пошутить над собой и над своей творческой деятельностью вызывает только одно чувство – восхищение. Если они решатся написать вместе что-то еще, то я обязательно возьму себе на заметку.