19 февраля 2023 г. 23:05

3.5 Моя ужасная няня в новом обличии.

Помните такой фильм где в семью пригласили безобразную няню, а с каждым разом когда дети понимали и исправляли свои ошибки, она становилась все красивее?! Так вот в этом романе такая же система. Чем Люси лучше живёт и справляется со своими проблемами, тем её Жизнь становится красивее.
Но давайте по порядку.

Люси 3 года назад бросил парень. И с тех самых пор её жизнь покатилась по наклонной. Ведь после расставания она потеряла работу и лишилась прав. Ей пришлось сменить комфортабельное жилье, на квартирку маленькую и совершенно нетакую куда можно приглашать друзей. Плюс ко всему она договорилась с бывшим парнем, о том что якобы она сама его бросила. Ибо так ей казалось легче пережить расставание.
Естественно одна ложь тянет другую и все закручивается, как снежный ком. Люси уже не может не врать. Причём врет она совершенно всем. И тут ей встречу назначает сама её Жизнь.
Точнее её Жизнь-это мужчина, причём совершенно реальный. С которым можно и поговорить, и с друзьями познакомить. И тут начинается борьба за правду, за жизнь и конечно же любовь.

Для меня книга показалась нудноватой. Хотя в ней есть моменты, над которыми хочется подумать и которых не хотелось бы допустить в своей жизни.

Прочитано в рамках игр:
Собери их Всех