Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

19 февраля 2023 г. 15:28

Неплохой, развратный ромфант с интересным сюжетом и не картонными героями.

Сам сюжет мне чем-то напомнил фильм "Красотка" с Джулией Робертс. Здесь у нас имеется в наличии - главная героиня, которая работает в борделе и богатый мужчина, который влюбляется в нее по самую макушку. Я не скажу, что книга очень похожа на фильм, но некоторые моменты показались мне похожими.

Еще раз повторюсь, по сюжету главная героиня - иллюзорный суккуб, девственница и работает в борделе. Выглядит интригующе. Своей силой героиня навевает фантазии своим клиентам, которые таятся в глубинах их души. Некоторые приходят получить немного ласки, а другие жаждут убивать, а в третьих внезапно открываются другие неприятные пристрастия, как например голубизна. Но суть дара девушки такова, что ее сила действует на мужчину только один раз, потому она "штучный товар". И конечно же она стремится вырваться из этой клоаки и стать свободной.

История мне понравилась, она показалась мне достаточно захватывающей. Интриг было много, финал не подвел, так что можно сказать я осталась довольна. Эротических сцен также здесь было очень много, но это и понятно, специфика истории, можно сказать и так.

Советую! Читается легко и непринужденно.

Четыре сезона.
Инь и Ян. Белая Сова.