VikaPerelygina

19 февраля 2023 г. 15:12

0 Море спокойствия

"Море спокойствия" вызывает бурю эмоций-печаль, безысходность, отвращение. Но эти чувства помогают ощутить какова цена радости и счастья, спокойствия и веры в будущее. Эта книга еще раз доказывает, что не важно через какое море боли, ярости, ненависти, страданий человек бы не прошел, он всегда найдет место, где сможет почувствовать спокойствие, умиротворение. Роман рассказывает нам о девушке, которая потеряла все, даже себя и не ждет ни счастья, ни любви, не верит в себя, ведь верить уже не в кого. Но с каждой страницей, с каждой главой автор показывает нам, что все можно исправить, что в Мире есть место Чуду. Это не романтическая история первой любви. Это самая настоящая драма. Однозначно, это история произвела на меня впечатление, было много переживаний, порой подступали слезы, но были моменты облегчения и радости за главных героев, даже порой хотелось им помочь, подсказать и подтолкнуть в более решительным действиям. В книги очень много моментов, которые я могу описать как захватывающие, интригующие, грустные, милые или смешные. Вся история полна различных эмоций. Что еще могу сказать? Рекомендую к прочтению! Кто действительно захочет, тот сумеет найти в данной истории свое "море спокойствия".ƪ⁠(⁠˘⁠⌣⁠˘⁠)⁠ʃ